Traktoren und Landmaschinen von Kubota
Föhrenweg 27 • 90547 Stein
0911 - 891677 - 0

KLG – Kubota Traktoren finden:

So erreichen Sie uns:

KLG GmbH & Co. KG
Kubota Traktoren Vertrieb
Föhrenweg 27
90547 Stein/Nürnberg

Tel. 0911 – 891677-0
Fax 0911 – 891677-22

E-Mail: info@klg-gmbh.de

Oder nutzen Sie Kontaktformular, um direkt mit uns in Kontakt zu treten!

Ihre direkten Ansprechpartner:

Zentrale:
0911/891677- 0

Buchhaltung:
Fr. Kutschenreuter:
0911/891677-10
g.kutschenreuter@klg-gmbh.de

Fr. Rieger
0911/891677-10
s.rieger@klg-gmbh.de

Geschäftsführer:
H. Dünkel
0911/891677-11
duenkel@klg-gmbh-de

H. Wiedl
0911/891677-12
wiedl@klg-gmbh.de

Verkaufsleiter:
H. Penzkofer
0911/891677-13
h.penzkofer@klg-gmbh.de

Verkauf:
H. Hänfling
0911/891677-19
h.haenfling@klg-gmbh.de

Verkauf Thüringen:
H. Holzner
0172/3612145
r.holzner@t-online.de

Verkaufsagent Sachsen:
H.Stöckel
0162/4651480
info@agentur-pro.com

Kundendienstleiter:
H. Schüllner
0911/891677-14
b.schuellner@klg-gmbh.de

Ersatzteillager:
H. Haas
0911/891677-16
m.haas@klg-gmbh.de